Паломничество в Свято-Вознесенский Кременский мужской монастырь

12-го ноября 2016-го года братья нашего прихода вместе с нашими детьми на 2-ух машинах отправились в паломническую поездку в Свято-Вознесенский Кременский монастырь. Сначала все вместе мы заехали в магазин, чтобы приехать в монастырь не с пустыми руками. Каждый паломник выбрал то, что по его мнению просто необходимо монастырю! Печенье «Ушки», конфеты, сгущенка, тушеная говядина, орехи — мы надеемся, что все эти продукты пригодятся и понравятся монахам и трудникам монастыря!

Дорога была очень тяжелой, по щебенке и сырой грунтовой дороге, мы боялись застрять «на пузе» в грязи и очень громко все молились, особенно водители! Милостью Божией, обгоняя друг друга, мы благополучно добрались.

Монастырь нас встретил очень гостеприимно — нам открыли храм, где мы смогли помолиться все вместе, познакомили нас с местными собаками: «Рыжий» и «Сноха» (Вы их можете видеть на видео), предложили вкусную трапезу!

Мы сходили к часовне Николая Чудотворца и наши сестрицы убрали и подмели ее, потом мы поднялись к часовне «Семи братьев» и все вместе читали молитвы, благоговея от дивной аккустики часовни!

Нам очень понравилась наша благочестивая поездка и мы все очень хотим сюда еще раз вернуться!

Братья и сестры! Дорогие друзья! Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующий раз!

Да благословит и сохранит Вас Господь от тысяч бед, скорбей и искушений!

Спаси Господи!