Отдание праздника Рождества Христова

13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, митрополит Волгоградский и Камышинский совершил Божественную литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Краснооктябрьского Волгоградского городского округа и настоятель храма протоиерей Александр Симончук, благочинный Тракторозаводского Волгоградского городского округа протоиерей Олег Иващенко, настоятель храма святителя Игнатия Брянчанинова протоиерей Валерий Рудницкий, настоятель храма святого мученика Георгия Победоносца иерей Виктор Титов и клирик храма иерей Дионисий Прозоров.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виктор Титов.

По окончании богослужения митрополит Герман поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал молящимся архипастырское благословение.