15 января. Детский праздник на приходе

Рождественских святки — это время, которое каждый год наполняет радостью сердце каждого из нас. Стало хорошей доброй традицией проведение Рождественского утренника с участием учащихся воскресной школы храма.

15 января 2015 года по благословению благочинного, настоятеля храма протоиерея Александра Симончука в храме состоялся детский Рождественский утренник с сюжетом Рождественской истории.

В подготовке и проведении замечательного музыкального спектакля, приняли активное участие учащиеся воскресной группы прихода.

Настоящий, добрый, живой музыкальный детский Рождественский спектакль заворожил всех многочисленных зрителей.

Завершился спектакль под теплые аплодисменты и благодарственные слова, которые выразил руководитель воскресной школы иерей Дионисий Прозоров.

«Пусть душа всегда поет у вас, жизнь свою улыбками украсьте! Рождество приходит в добрый час, с Рождеством вас, всем желаем счастья! Пусть Рождество добро несет! Пусть будет счастлив весь народ!»